信件处理结果
信件编号: 383824
信件类型: 咨询
来信时间: 2021-01-15
信件主题: 人事问题
信件内容: 请问今年有招聘人员的计划吗?
回复:
网友您好:

感谢您关注商洛人防,招聘人员情况届时请关注商洛市政府每年发布的公务员录用或事业单位招考公告。

回复时间:2021/1/22 11:46:08
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS