信件处理结果
信件编号: 370151
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-08-03
信件主题: 商洛市江南世纪城地下停车库是否为人防工程车位
信件内容: 商洛市江南世纪城地下停车库是否为人防工程车位?
回复:

网友您好:

感谢您关注商洛人防,江南世纪城地下停车库有部分为人防车位,具体位置请联系开发商查阅图纸。

回复时间:2020/8/4 17:17:31
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS