信件处理结果
信件编号: 353823
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-05-18
信件主题: 办公地点问题
信件内容: 我想问一下贵单位的办公地点在哪里?
回复:

        网友你好,我单位办公地点是:商洛市商州区民主路东段中国银行9楼。

        欢迎您继续关注商洛人防,及时给我们提出宝贵的意见和建议。

 

回复时间:2020/6/9 10:07:58
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS