信件处理结果
信件编号: 335756
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-07
信件主题: 询问大都汇车位是否为人防工程车位?
信件内容:     询问西街大都汇地下车位,只转让使用权,无产权,是否为人防工程车位,配建的人防工程车位,在那一个区块E区还是D区还是其它区?
回复:
       网友您好,欢迎致信商洛人防网站,首先感谢您对我们工作的关心支持!现回复如下:西街大都汇项目未报建人防工程,不存在人防车位。
回复时间:2019/5/8 8:58:23
返回上一页
Powered by PageAdmin CMS